Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Korab (19)83, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |